13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Свободных денег» у россиян стало больше

Количество свободных финансовых средств россиян в сентябре выросло почти на 5% по сравнению с показателем в августе. Соответствующее исследование холдинга «Ромир» было опубликовано в понедельник, 22 октября.

В первый месяц осени количество «свободных денег» у россиян в выросло на 4,8% и составило 21,9 тыс. рублей в сравнении с показателем за август. Примечательно, что в последний месяц лета, судя по показателям, у россиян оставалось на одну тысячу рублей в кармане меньше.

Отмечается, что показатель «свободных денег» складывается из разницы между доходами домохозяйства и тратами на необходимые услуги и товары.

Сообщается, что среднегодовое значение индекса с начала текущего года составило 23,1 тыс. рублей, сообщают РИА «Новости».

Ранее «Мойка78» сообщала, что россияне смогут «обналичить» бонусы «Спасибо» от Сбербанка. Ранее эту возможность пообещал россиянам глава Сбербанка Герман Греф. Ранее россияне могли тратить бонусы в магазинах партнеров Сбербанка или же оплачивать ими ряд услуг банка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.