27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти конфликт подростков закончился поножовщиной

В Ленобласти в городе Бокситогорске двое подростков 16-ти и 17-ти лет в результате конфликта получили ножевые ранения, сообщает ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

По данным Управления, инцидент произошел вечером 21 октября на Комсомольской улице. У четверых молодых людей произошел конфликт. В результате разборок двое из них получили ножевые ранения. Пострадавшим оказали медицинскую помощь и отправили на амбулаторное лечение. 

Позже родители пострадавших обратились в полицию с заявлением. Сейчас правоохранители проводят проверку, все участники конфликта опрошены. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что молодой мужчина получил смертельные ранения во время конфликта с незнакомцем в одном из кафе Петербурга. По подозрению в преступлении всего через пару часов полиция задержала 38-летнего местного жителя. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.