03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Смертельное ДТП на трассе «Кола» произошло в Ленобласти

Смертельная авария произошла в Волховском районе Ленобласти на трассе «Кола». Об этом в понедельник, 22 октября, сообщили в пресс-службе управления ГИБДД России по Петербургу и Ленобласти.

Авария произошла вечером в понедельник на 96 километре трассы «Кола». Легковой автомобиль Mitsubishi выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Газелью». Оба водителя сокнчались на месте.

По данному факту проводится проверка.

Ранее «Мойка78» сообщала о нескольких ДТП в Петербурге. Сообщалось о внедорожнике BMW, столкнувшимся с маршруткой на пересечении улиц Зенитчиков и Стачек в Кировском районе Петербурга.

Кроме того, сообщалось о ДТП на пересечении проспектов Энгельса и Луначарского в Выборгском районе Петербурга, где «Газель» столкнулась в легковым автомобилем Audi, после чего перевернулась на бок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.