18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Больше 20 человек пострадали в ДТП на «Скандинавии»

В Ленинградской области началась проверка после того, как в ДТП на «Скандинавии» пострадали больше 24 человек. Автобус столкнулся с легковушкой и улетел в кювет. 

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. 

Авария произошла утром 23 октября на трассе «Скандинавия», недалеко от Выборга. 

Автомобиль Mitsubishi ASX столкнулся с автобусом ПАЗ, который ехал в попутном направлении. В результате автобус вылетел в кювет. 

По данным правоохранителей, пострадали 24 пассажира автобуса. Все они получили травмы разной степени тяжести. 

Как писала «Мойка78», утром 23 октября в ДТП с двумя автобусами в Петербурге пострадали 10 человек. Они столкнулись на остановке общественного транспорта на Индустриальном проспекте. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Актер, певец и профессиональный гонщик Николай Фоменко объявил о долгосрочном партнерстве с Авито Авто. Как сообщает пресс-служба платформы, первой совместной акцией станет рекламная кампания, стартовавшая 16 февраля 2026 года.

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.