21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Купчино снова эвакуируют школу №303

Во Фрунзенском районе Петербурга уже второй раз за несколько дней проходит эвакуация в школе №303. Об этом сообщают свидетели инцидента в социальной сети «Вконтакте».

«Школу 303 в Купчино снова эвакуировали», — пишет автор поста. К записи он прикладывает фотографии эвакуации, где видно, что школьников вывели из здания.

В пресс-службе района «Мойке78» рассказали, что им информации о происшествии в школе не поступало.

Ранее «Мойка78» писала о том, что похожая ситуация происходила в школе 19 октября. Тогда школьников эвакуировали из-за короткого замыкания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.