01 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Очевидцы показали фото смертельного ДТП на Таллинском шоссе

Авария в Красносельском районе Петербурга, которая унесла жизни трех человек, попала на фото. Снимки очевидцы публикуют в социальных сетях. 

Некоторые пользователи Сети предположили, что причиной аварии могла стать колейность. Другие, впрочем, добавили, что «не колейность на дороге жмет на газ». 

blank

ДТП на Таллинском шоссе. Фото: группа «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб»/ВК

Как писала «Мойка78», серьезное ДТП произошло на Таллинском шоссе ночью 24 октября. По данным УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, автомобиль Hyundai по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения и врезался в Toyota.

В результате трое, водитель и пассажиры Hyundai, скончались на месте происшествия. За жизнь водителя Toyota борются врачи – он был госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Правоохранители выясняют обстоятельства аварии. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.