01 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Названа причина ссоры Нурмагомедова и Макгрегора

Боец смешанного стиля (MMA) Артем Лобов, который входит в команду ирландца Конора Макгрегора, рассказал, почему спортсмен не поладил с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. 

Об этом Лобов сообщил в интервью YouTube-каналу ESPN. По его словам, сначала между спортсменами были нормальные отношения. 

«Однако в какой-то момент Хабиб зачем-то начал называть Конора «chicken», — утверждает Лобов. При этом он подчеркнул: Нурмагомедов знал, что в России это могут посчитать серьезным оскорблением. 

Отметим, что Нурмагомедов и Макгрегор встретились в титульном бою на турнире UFC 229. Россиянин применил болевой прием и победил за четыре раунда, защитив пояс чемпиона в легком весе. Бой закончился потасовкой – ее попытался устроить Нурмагомедов. 

Ранее ирландец Макгрегор подвел итоги боя с Нурмагомедовым и признал свои ошибки. При этом боец заявил, что ждет реванша. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«СберИндекс (дочерняя компания Сбера), провёл исследование влияния Петербургского международного экономического форума на потребительское поведение жителей и гостей города, проанализировав данные своего проекта. Эффект от ПМЭФ, как выяснили в Сбере, носит локальный характер и затрагивает прежде всего премиальный сегмент: в дорогом сегменте общепита Санкт-Петербурга средний чек в дни форума вырос на 5%, однако в топ-10 самых дорогих ресторанов и кафе этот показатель оказался на 16% выше, чем в остальные дни июня.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.