03 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Матильда опубликовала грустные стихи после женитьбы Шнурова

Бывшая жена Шнурова Матильда опубликовала на своей странице в Instagram грустные стихи, после признания Шнурова о новом браке.

Так, пост со стихотворением «Никогда ни о чем не жалейте вдогонку» Андрея Дементьева появился на странице Матильды буквально через час, после того, как Шнуров наконец-то признался в том, что снова женился.

В комментариях к посту многие осудили поступок Шнурова. «Мне думается, что Шнур просто расписался в своей слабости, так скоропостижно женившись. Там вообще не про любовь.Видимо, он пытается не воспринимать жизнь слишком серьёзно», — пишет один из пользователей.

Однако не все поддержали и Матильду.  «Что плохого Шнуров сделал? Ничего не скрывал, показал как есть! А Матильда сфотографирована в аэропорту в обнимку с молодым человеком! Они в разводе и поступают как им нравится», — заявила фанатка Шнурова.

Напомним, что звездная пара рассталась этим летом. Уже 20 октября в СМИ появились слухи о том, что  Сергей Шнуров тайно женился на 26-летней светской львице из Екатеринбурга Ольге Абрамовой.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что Шнуров и сам подтвердил эту информацию, опубликовав фотографию с новой женой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Администрация Центрального района ищет подрядчика, который закупит для районных детских садов игрушки. Судя по информации на портале госзакупок, сумма двух контрактов составляет 79 млн 226 тысяч рублей. Оба конкурса открыли 18 апреля. Заявки от потенциальных исполнителей ждут до 7 мая.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.