28 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Матильда опубликовала грустные стихи после женитьбы Шнурова

Бывшая жена Шнурова Матильда опубликовала на своей странице в Instagram грустные стихи, после признания Шнурова о новом браке.

Так, пост со стихотворением «Никогда ни о чем не жалейте вдогонку» Андрея Дементьева появился на странице Матильды буквально через час, после того, как Шнуров наконец-то признался в том, что снова женился.

В комментариях к посту многие осудили поступок Шнурова. «Мне думается, что Шнур просто расписался в своей слабости, так скоропостижно женившись. Там вообще не про любовь.Видимо, он пытается не воспринимать жизнь слишком серьёзно», — пишет один из пользователей.

Однако не все поддержали и Матильду.  «Что плохого Шнуров сделал? Ничего не скрывал, показал как есть! А Матильда сфотографирована в аэропорту в обнимку с молодым человеком! Они в разводе и поступают как им нравится», — заявила фанатка Шнурова.

Напомним, что звездная пара рассталась этим летом. Уже 20 октября в СМИ появились слухи о том, что  Сергей Шнуров тайно женился на 26-летней светской львице из Екатеринбурга Ольге Абрамовой.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что Шнуров и сам подтвердил эту информацию, опубликовав фотографию с новой женой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.