12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Неизвестные отправили Клинтонам бомбу в посылке

В посылке, которая предназначалась бывшему президенту США Биллу Клинтону, а также его супруге Хиллари Клинтон, обнаружилась бомба.

Взрывное устройство нашел специалист, которые проверяет всю почту посылки, предназначенные для Клинтонов, сообщает The New York Times. Где именно была найдена «взрывная» посылка, не уточняется.

Кроме того, взрывное устройство похоже на бомбу, которую подложили к дому миллиардеру Джорджу Соросу. Как ранее сообщала»Мойка78″, взрывоопасный предмет обнаружили сотрудники полиции в почтовом ящике миллиардера

Связаны ли эти два случая пока не известно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.