27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Белый дом прокомментировал «взрывные» посылки Обаме и Клинтон

В Белом доме прокомментировали попытки отправить посылки со взрывными устройствами бывшей первой леди США Хилари Клинтон и экс-президенту США Бараку Обаме. 

В Белом доме осудили попытку насильственной атаки против бывшего президента Обамы и семьи Клинтон. Соответствующее заявление распространила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. Она отметила, что считает эти попытки запугивания «мерзкими» и обещала привлечь к ответственности всех причастных к этому инциденту. 

«Секретная Служба США и другие правоохранительные органы ведут расследование и предпримут все необходимые меры, чтобы защитить всех, кому угрожают эти трусы», — заявила она.

Напомним, что ранее стало известно о перехвате подозрительных посылок с потенциальными взрывными устройствами. «Взрывные» посылки были адресованы семье Клинтон и Обаме. Обе посылки были перехвачены сегодня.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что взрывное устройство похоже на бомбу подложили к дому миллиардеру Джорджу Соросу. Взрывоопасный предмет обнаружили сотрудники полиции в почтовом ящике миллиардера

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.