07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Белый дом прокомментировал «взрывные» посылки Обаме и Клинтон

В Белом доме прокомментировали попытки отправить посылки со взрывными устройствами бывшей первой леди США Хилари Клинтон и экс-президенту США Бараку Обаме. 

В Белом доме осудили попытку насильственной атаки против бывшего президента Обамы и семьи Клинтон. Соответствующее заявление распространила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. Она отметила, что считает эти попытки запугивания «мерзкими» и обещала привлечь к ответственности всех причастных к этому инциденту. 

«Секретная Служба США и другие правоохранительные органы ведут расследование и предпримут все необходимые меры, чтобы защитить всех, кому угрожают эти трусы», — заявила она.

Напомним, что ранее стало известно о перехвате подозрительных посылок с потенциальными взрывными устройствами. «Взрывные» посылки были адресованы семье Клинтон и Обаме. Обе посылки были перехвачены сегодня.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что взрывное устройство похоже на бомбу подложили к дому миллиардеру Джорджу Соросу. Взрывоопасный предмет обнаружили сотрудники полиции в почтовом ящике миллиардера

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.