28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Samsung назвала слухами иск к Собчак на 1,6 млн долларов

В Samsung назвали слухами сообщения о том, что компания якобы подала иск на 1,6 млн долларов к Ксении Собчак. 

Как рассказали представителя Samsung РИА Новости, любые спекуляции на тему исков и штрафов — надуманные. В компании добавили, что не комментируют распространяемые в интернете материалы.

Ряд СМИ ранее сообщал, что Samsung подала иск к телеведущей и политику — якобы из-за того, что Собчак, будучи бренд-амбассадором южнокорейской компании, использовала iPhone на публике. Называлась сумма иска в 1,6 млн долларов.

Сама Собчак эти сообщения не комментировала.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.