11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Метро «Пощадь Ленина» закрыли на несколько минут

Станцию петербургского метрополитена «Площадь Ленина» закрыли на 5 минут сегодня утром.

ГУП «Петербургский метрополитен» сообщает, что в 10:39 станция была закрыта в связи с обнаружением бесхозного предмета. Однако в 10:46 «Площадь Ленина» вновь открыли для пассажиров.

Ранее «Мойка78» сообщала, что вечером 24 октября в вечерний час-пик была закрыта станция «Девяткино». Специалистам понадобилось 2,5 часа, чтобы проверить «бесхоз» и разрешить пассажирам пользоваться станцией. 

Из-за закрытия «Девяткино» под конец рабочего дня на станции «Гражданский проспект» образовались огромные толпы людей. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.