12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Метро «Пощадь Ленина» закрыли на несколько минут

Станцию петербургского метрополитена «Площадь Ленина» закрыли на 5 минут сегодня утром.

ГУП «Петербургский метрополитен» сообщает, что в 10:39 станция была закрыта в связи с обнаружением бесхозного предмета. Однако в 10:46 «Площадь Ленина» вновь открыли для пассажиров.

Ранее «Мойка78» сообщала, что вечером 24 октября в вечерний час-пик была закрыта станция «Девяткино». Специалистам понадобилось 2,5 часа, чтобы проверить «бесхоз» и разрешить пассажирам пользоваться станцией. 

Из-за закрытия «Девяткино» под конец рабочего дня на станции «Гражданский проспект» образовались огромные толпы людей. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.