30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В петербургском форуме стратегов поучаствовали больше тысячи человек

Более тысячи человек из 60 регионов России поучаствовали в Форуме стратегов, который проходил в Петербурге в этом году.

Так, за два дня на форуме провели 40 мероприятий, на которых выступили более 270 спикеров. Всего же в форуме поучаствовали тысяча человек, среди которых было 100 зарубежных экспертов.

Центральным событием форума в первый день стала дискуссия с председателем Счетной палаты РФ Алексеем Кудриным и министром экономического развития России Максимом Орешкиным. Они обсудили новые вызовы и механизмы стратегического планирования. Также участники мероприятия поговорили о системе реализации нового «майского» указа.

Во второй день продолжилась дискуссия по поводу «майских указов». Так, её модератором стал Кудрин, а участниками стали врио губернатора Петербурга Александр Беглов, первый заместитель министра транспорта РФ Иннокентий Алафинов, губернатор Архангельской области Игорь Орлов и губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.