02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдут съемки шпионского сериала

Улицы Петербурга превратятся в съемочную площадку нового шпионского боевика под названием «Варяг».

По сюжету сериала главный герой борется против российской и международной наркомафии. Роль «Варяга» будет играть актер Алексей Парасевич, который снимался в сериалах «Тайны следствия», «Морские дьяволы» и других ТВ-проектах. Кроме того, в картине сыграет Алексей Нилов, известный российским зрителям по популярным в прошлом сериалах «Улицы разбитых фонарей», «Убойная сила» и «Опера», которые также снимались в Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба канала РЕН-ТВ, который будет транслировать сериал.

Сериал покажут в 2019 году.

Ранее «Мойка78» сообщала, что канал НВО снимает мини-сериал о Екатерине II в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.