30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На месте аварии на ЗСД нашли седьмой труп

На 9-м километре ЗСД в Курортном районе Петербурга, где произошла авария, нашли тело седьмого погибшего. Ранее правоохранители сообщали о шести трупах. По словам очевидцев, несколько человек сгорели прямо в автомобиле. 

О седьмом погибшем ТАСС сообщил источник в экстренных службах. По данным ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, на ЗСД столкнулись грузовик и микроавтобус. 

Уточняется, что грузовик врезался в легковой автомобиль. Под его днищем и нашли тело седьмого погибшего. 

Остальные погибшие находились в легковушке. Водитель грузовика получил травмы, но выжил. 

Как писала «Мойка78», очевидцы рассказали, что грузовик пробил ограждение на ЗСД и вылетел на «встречку». Там он столкнулся со вторым автомобилем, который в результате загорелся. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.