24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

СКА забил «Словану» 7 безответных шайб

Петербургский СКА разгромил братиславский «Слован» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча в Вене на «Эрсте Банк Арене» в воскресенье, 28 октября, завершилась со счетом 0:7 в пользу армейцев.

Счет на 8-й минуте открыл Патрик Херсли, и в первом периоде эта шайба оказалась единственной. Во второй двадцатиминутке отличились Ярно Коскиранта и Сергей Плотников, причем шайбы они забросили в течение одной минуты (33). Затем отличился Динар Хафизуллин (41), Андрей Кузьменко (47), Сергей Плотников оформил дубль (49), ну а добил соперника Олег Ли (60).

Теперь армейцы вернутся домой и 30 октября примут в Ледовом дворце китайский «Куньлунь».

После 22 матчей у СКА в активе 35 очков. Сейчас армейцы занимают второе место в Западной конференции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.