08 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Начало недели в Петербурге пройдет без осадков

Петербуржцев сегодня ожидает хорошая погода без осадков. Об этом сообщили в городском Гидрометцентре.

Понедельник в северной столице пройдет без осадков, ожидается умеренный восточный и юго-восточный ветер. Утром температура воздуха составляла -3 градуса, однако днем этот показатель немного увеличится до 0 — +2 градусов.

Отмечается, что в первой половине дня на дорогах ожидается гололедица.

Сообщается, что атмосферное давление в течение дня будет повышаться.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в воскресенье, 28 октября, синоптики назвали петербургскую погоду «потенциально опасной». На территории Петербурга и Ленобласти был объявлен «желтый» уровень погодной опасности.

Кроме того, сообщалось о возможном похолодании в ночь с понедельника на вторник, с 29 на 30 октября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.