08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Москве прощаются с Караченцовым

В столице началась церемония прощания с артистом Николаем Караченцовым. В театр «Ленком», где долгое время работал актер, пришли его родные, коллеги и поклонники.

Вдова Караченцова Людмила Поргина принимает соболезнования у гроба артиста, сообщает «Дни.ру». Она  рассказала, что перед смертью ее супруг пообещал ждать ее на небесах.

Напомним, известный актер ушел из жизни 26 октября, за день до своего 74-го дня рождения. В 2005 году Караченцев попал в аварию и получил серьёзную черепно-мозговую травму. Ему сделали трепанацию черепа и операцию на головном мозге. Однако речь актера так и не восстановилась. Его здоровье подкосила и опухоль, которую удалось частично обезвредить в Израиле.

Ранее «Мойка78» вспомнила главные фрагменты фильмов с участием актера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.