22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Водители попали в транспортный ад после поломки светофоров в Купчино

Из-за сломавшихся светофоров в Петербурге произошел транспортный коллапс утром 29 октября. Без регулировки остались перекрестки Бухарестской улицы с улицей Салова и проспектом Славы.

Как сообщает издание «Комсомольская правда — Петербург«, в минувшие выходные в Северную столицу пришла настоящая зима, а уже с понедельника техника дала серьезный сбой.

Так, на двух оживленных перекрестках в Купчино произошла поломка светофоров.

Отметим, что из-за этого усугубились утренние пробки: встали не только трамваи, но и машины.

Аналогичная ситуация произошла и на другом петербургском перекрестке. У пересечения улиц Бухарестской и Салова также не работал светофор. 

Как ранее писала «Мойка78», на «перекрестке смерти» на Ветеранов установят светофоры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.