17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На трассе в Ленобласти произошло ДТП с 6 грузовиками

Днем 29 октября на трассе М-10 «Россия» Москва – Санкт-Петербург в Тосненском районе Ленобласти произошло ДТП с участием нескольких грузовых автомобилей.

По данным ФКУ Упрдор «Северо-Запад», на трассе столкнулись шесть грузовых автомобилей, которые двигались в попутном направлении. Пострадавших в результате ДТП нет. 

В настоящее время на месте находятся представители ГИБДД и подрядчики, обслуживающие дорогу.

Упрдор «Северо-Запад» отмечает, что претензий к дорожным органам нет, а сопутствующих ДТП дорожных условий не зафиксировано: дорога обработана противогололедным материалом. После ДТП на участке автодороги М-10, в районе деревни Ям-Ижора образовалась пробка протяженностью в 4 километра в направлении Петербурга.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Куйбышевский районный суд Петербурга принял решение об аресте водителя грузового автомобиля Scania, из-за которого на ЗСД погибли 8 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.