04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На трассе в Ленобласти произошло ДТП с 6 грузовиками

Днем 29 октября на трассе М-10 «Россия» Москва – Санкт-Петербург в Тосненском районе Ленобласти произошло ДТП с участием нескольких грузовых автомобилей.

По данным ФКУ Упрдор «Северо-Запад», на трассе столкнулись шесть грузовых автомобилей, которые двигались в попутном направлении. Пострадавших в результате ДТП нет. 

В настоящее время на месте находятся представители ГИБДД и подрядчики, обслуживающие дорогу.

Упрдор «Северо-Запад» отмечает, что претензий к дорожным органам нет, а сопутствующих ДТП дорожных условий не зафиксировано: дорога обработана противогололедным материалом. После ДТП на участке автодороги М-10, в районе деревни Ям-Ижора образовалась пробка протяженностью в 4 километра в направлении Петербурга.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Куйбышевский районный суд Петербурга принял решение об аресте водителя грузового автомобиля Scania, из-за которого на ЗСД погибли 8 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.