20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти задержали подозреваемых в обесточивании вышек

Двое молодых приятелей сочли аккумуляторные батареи на вышках мобильной связи бесхозным имуществом и похитили несколько штук. Об этом сообщили ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Сотрудникам полиции удалось раскрыть серию краж аккумуляторных батарей с вышек мобильной связи, которые расположены на территории Ленобласти.

Задержанными подозреваемыми оказались двое молодых людей в возрасте 18 и 20 лет, которые в настоящий момент находятся под стражей.

Представители правоохранительных органов отметили, что на счету злоумышленников не менее четырех случаев краж, совершенных во Всеволожском районе региона.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Расследование всех обстоятельств правонарушения продолжается.

Ранее «Мойка78» сообщала, что бьюти-вор в Петербурге похитил несколько коробок с бигуди из магазина косметики. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.