02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Козак поддержал кандидатуру Беглова на должность губернатора

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов является наиболее подходящим кандидатом на постоянную должность градоначальника города. Об этом заявил вице-премьер РФ Дмитрий Козак, исключив свое выдвижение в качестве кандидата на пост губернатора Петербурга.

По словам Козака, Беглов, при условии своего выдвижения, обязательно получит должность.

«Я исключаю возможность выдвижение своей кандидатуры на пост губернатора Санкт-Петербурга. Я считаю, что назначенный врио губернатора Александр Дмитриевич Беглов является очень достойными кандидатом — если он выдвинется, конечно», — цитирует Козака РИА Новости.

Он также добавил, что Беглов обладает большим опытом в сфере управления городским хозяйством. Козак заявил, что профессионализм нынешнего врио губернатора Петербурга поможет ему «поддерживать этот прекрасный и сложный город в надлежащем состоянии».

Ранее врио губернатора Петербурга Александр Беглов назвал ошибки, которые совершает городское правительство, фатальными, а также рассказал о трех главных вопросах, которые интересует жителей северной столицы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Современные тренды в благоустройстве: петербургские новостройки всё чаще становятся спортивными кластерами и «зелёными» офисами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.