13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Нарвскую» закрыли из-за бесхоза

Станцию метро «Нарвская» закрыли на проверку из-за найденного бесхозного предмета, сообщает ГУП «Петербургский метрополитен». Пассажиров перестали пускать на станцию в 17:31.

Отметим, что это первое за текущую неделю закрытие станции метро из-за бесхоза.

Впрочем, из-за забытых кем-то подозрительных вещей закрывают и проверяют не только станции метров. Так, 11 октября в Петербурге эвакуировали Морской вокзал из-за чемодана с проводами.

В результате пассажирам «Принцессы Анастасии» пришлось несколько часов ждать на улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.