04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Наводнения в Петербурге в среду не ожидается

Наводнения в Петербурге в среду из-за повышения уровня воды не ожидается. Об этом корреспонденту «Мойки78» сообщили в КЗС Петербурга.

В Петербурге в среду отмечается усиление ветра, которое также непосредственно влияет на возникновение волн на Финском заливе. Тем не менее, высота создаваемых волн в данный момент находится в пределах допустимого уровня.

«Сейчас высота волн составляет приблизительно 80 см, для того, чтобы перекрывать дорогу и бить тревогу, необходимо, чтобы этот показатель достиг 160 см», — заявили в КЗС.

В данный момент, по данным организации, ситуация находится под контролем.

Согласно данным ГУ МЧС РФ по Петербургу ветер 31 октября составит 12 м/с.

Ранее «Мойка78» сообщала, что после дождя затопило территорию у домов, расположенных вдоль реки Сестры в начале октября. Особенно пострадали ДНТ Речное и Лесное. Люди не могли подойти к своим домам и выйти из них.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.