28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Цены на проезд в Петербурге не вырастут в 2019 году

Власти Петербурга решили, вырастет ли стоимость проезда на общественном транспорте в 2019 году. Тарифы расти не будут, принято окончательное решение, заявил председатель комитета по тарифам города Алексей Корабельников в ходе обсуждения проекта бюджета Петербурга на 2019 год в Законодательном собрании 31 октября.

Соответствующий вопрос чиновнику задал депутат Александр Егоров. Он отметил, что до 1 декабря должна пройти экспертиза, чтобы решить вопрос с повышением. Но он предложил разобраться с этим уже сейчас.

«Нет, не будет»,

— сказал Корабельников.

Ранее Корабельников объяснил, почему Петербурга выплачивает компенсации оператору ЗСД. Соответствующий вопрос задал депутат Борис Вишневский.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.