17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На «Технологическом институте» прошло «плановое возгорание»

На в здании административного корпуса метрополитена на «Технологическом институте» (Московский проспект, 28) 31 октября прошли плановые учения.

Как сообщили «Мойке78» в петербургском метрополитене, сотрудники подземки совместно с пожарными МЧС отрабатывали эвакуационные действия в случае возгорания.

Оценку учениям пока еще не дали, однако в «Петербургском метрополитене» отметили, что учения прошли по плану.

Ранее «Мойка78» сообщала, что 25 октября в электродепо «Выборгское»  прошли совместные учения с пожарной охраной МЧС, во время которых были отработаны действия по эвакуации «горящего» вагона поезда, находящегося в электродепо, проверена работоспособность вентиляции, внутреннего и наружного противопожарного водопровода, средств пожаротушения, средств связи и оповещения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.