26 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербург накрыло стеной дождя

В Петербурге первый снег сменился дождем — 31 октября дождь идет во всей Северной столице.

По данным карты осадков сервиса «Яндекс.Погода», без зонтов сегодня не обойтись жителям не только всех районов города, но и многих районов Ленобласти. Дождь идет как на севере Петербурга до самой границы с Финляндией, так и в южных районах, заканчивая Любанью.

К вечеру, передает Яндекс, осадки все-таки прекратятся, но ненадолго: до конца недели дождь будет идти в городе практически ежедневно.

Напомним, что синоптики предупредили петербуржцев о тумане, который окутает город вечером 31 октября. Кроме того, в МЧС предупредили и о возможной гололедице.

Ранее «Мойка78» сообщала, что несмотря на повышение уровня воды, наводнения в Петербурге не ожидается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.