22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Трассу «Кола» перекроют 1 ноября на два часа

Трассу «Кола» в Ленобласти перекроют из-за разводки моста через реку Свирь. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Движение по трассе «Кола» у города Лодейное поле в Ленинградской области временно закроют 1 ноября. В четверг проезд автомобилей будет запрещен в течение двух часов — с 8:50 до 10:50. Причина разводки моста — в пропуске негабаритного судна, которое принадлежит «ОЖД».

Автомобилистов просят учесть эту информацию при планировании маршрутов через трассу Р-21, добавили представители службы.

Ранее движение по Ладожскому мосту закрывали для прохода яхты «LadyDana 44», высота которой составляет более 21 метра.

Ранее «Мойка78» сообщала о новых ограничениях движения в Петербурге, которые ввели с 31 октября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

На мемориале воинам 4-й дивизии народного ополчения прошла ежегодная памятная акция

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.