19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Жителей Ленинского проспекта разбудил квартирный пожар

Ночной пожар разбудил жителей одного из домов на Ленинском проспекте. Причиной переполоха стал горящий на балконе мусор.

По данным ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре в Кировском районе поступило 1 ноября в 00:40. На Ленинском проспекте, 130 вспыхнула трехкомнатная квартира.

Пожар начался с балкона. Горели 4 кв.метра. В 1:20 пожар удалось потушить силами девяти сотрудников МЧС. На месте также работали два пожарных расчета.

По словам очевидцев, к дому подъехали бригады «скорой» помощи». О том, есть ли пострадавшие, в ведомстве не сообщают.

Еще один пожар ночью 1 ноября заливали на проспекте Солидарности, 7. В этом доме горела «двушка».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.