17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пулково задержали рейсы авиакомпании «ИрАэро» и «Сомон Эйр»

Пассажиры двух рейсов вылетят из петербургского аэропорта Пулково с опозданием.

По информации онлайн-табло аэропорта, рейс авиакомпании «ИрАэро», отправляющийся из Петербурга в Иркутск, задержится на 25 минут и вылетит не в 11:05, а в 11:30.

Кроме того, почти на 7 часов задержан рейс в Душанбе авиакомпании «Сомон Эйр», Самолет вылетит в 23:55 вместо 17:05.

Помимо этого, снова отменен вечерний рейс авиакомпании «Победа» в Тбилиси. Самолет должен был вылететь в 19:40. Рейсы в этом направлении возобновятся со 2 ноября.

Ранее «Мойка78» сообщала, что утром 1 ноября в Петербурге были задержаны два рейса: в Узбекистан и Москву. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.