30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ридли Скотт хочет снять продолжение «Гладиатора»

Британский режиссер Ридли Скотт хочет снять продолжение своего фильма «Гладиатор» 2000 года, сообщает The Hollywood Reporter.

По данным издания, над проектом уже началась работа, хоть она пока и на самой ранней стадии. Производством займется студия Paramount, а сценарий напишет Питер Ерейг, работавший над двумя частями «Голодных игр». 80-летний Ридли Скотт вернется в кресло режиссера.

Персонаж Рассела Кроу погиб в первой части и актер в продолжении не задействован. Однако, если он захочет вернуться, Скотт знает, как это сделать. Сообщается, что продолжение расскажет о сыне одной из героинь первого фильма, который продолжит дело персонажа Кроу.

«Гладиатор» вышел в 2000 году, был высоко оценен критиками и собрал кассу в 457 млн долларов. Картина получила пять «Оскаров», среди которых — награды за лучший фильм года и за лучшую мужскую роль.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.