12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербурженка пырнула мужа ножом во время застолья

Жительница Петербурга пырнула ножом собственного мужа в одном из домов по Приморскому проспекту.

Как стало известно «Мойке78»,инцидент произошел 1 ноября около 22:30 вечера. У женщины 1959 года рождения возник конфликт с мужем после совместного распития алкоголя, в результате чего она воткнула нож мужчине в живот.

Сейчас 58-летний пострадавший находится в больнице в тяжелом состоянии, а женщина была задержана полицией.

На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге задержан 19-летний студент из Томска, который напал с ножом на сотрудника полиции на Сенной площади.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.