17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

За регистрацию в аэропорту «Победа» возьмет дополнительную плату

Авиакомпания «Победа» с 29 октября поменяла правила регистрации на рейс. Теперь регистрация в зарубежном аэропорту будет стоить денег.

Теперь если пассажир вылетает из заграничного аэропорта и не зарегистрировался онлайн и не распечатал посадочный талон, то регистрация будет стоить 33 евро.

В компании объяснили нововведение резким ростом цен на авиатопливо на 10% с прошлого года. На сайте «Победы» онлайн-регистрация, которая открывается за сутки до вылета, и регистрация в российских аэропортах останется бесплатной.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что «Победа» отменяет запланированные рейсы в Тбилиси из Петербурга, Казани и Екатеринбурга. Причиной стал отказ властей Грузии в выдачи разрешения на полеты «Победы».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.