13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Человек пострадал при прорыве трубы в Колпино

Человек пострадал, провалившись в яму с кипятком в Колпино на углу улиц Октябрьской и Ижорского батальона ночью 3 ноября, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Это произошло рядом с кинотеатром «Мираж синема». Судя по снимкам с места происшествия, там прорвало трубу, на месте работают бригады ГУП «ТЭК», а затопленная территория огорожена.

О состоянии пострадавшего не сообщается, его доставили в больницу.

1 ноября сообщалось, что энергетики Петербурга отчитались вице-губернатору Игорю Албину о готовности работать в праздничные дни.

Напомним также, что в конце сентября, в результате прорыва трубы на Измайловском проспекте погибли два парня. Они заживо сварились в кипятке, который залил антикафе «Типичный Питер».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.