Трассы нескольких автобусных маршрутов поменяются с 3 по 7 ноября из-за дорожных работ на Лафонской улице и площади Пролетарской Диктатуры. Как сообщили в петербургском комитете по транспорту, речь идет о маршрутах №№46, 54, 74 и К-76.

Автобус №46 поедет от конечно остановки «Крестовский остров» по действующему маршруту до Кирочной улицы, затем по Кирочной, Суворовскому проспекту и затем до конечной остановки «Площадь Александра Невского».

В обратную сторону автобус поедет по действующей трассе до Мытнинской улице, затем по Мытнинской, улице Моисеенко, Новгородской, Кирочной, Потемкинской, Чайковского, Гагаринской и до конечной остановки «Крестовский остров».

Автобус №54 поедет от конечной «Малая Балканская улица» по действующему маршуруту до Суворовского проспекта, потом по Суворовскому, Кирочной, Новгородской, Моисеенко и Суворовскому в обратную сторону до конечной остановки.

Автобус №74 поедет от «Малой Балканской улицы» по своему маршруту до Суворовского проспекта, затем по Суворовскому, Кирочной, Новгородской, Моисеенко и Суворовскому в обратном направлении до конечной остановки «Малая Балканская улица».

Коммерческий автобус К-76 пойдет по объездной трассе.