03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Фьюжн-группа сыграет на Фестивале Индии в Петербурге

13 ноября в 19.00 в
рамках Фестиваля Индии в концертном зале «Колизей» (Невский пр., 100) состоится
концерт фьюжн-группы «Гамбхира».

Группа «Гамбхира» была
создана в 2015 году. В репертуаре коллектива – произведения классической
индийской музыки, характерной для южных регионов страны (Карна́така), в
сочетании с некоторыми экспериментальными элементами местных народных стилей. В
составе группы: Мидхун Бабу (скрипка); Манодж (вина); Харикришнан (мриданга,
ударные); Б. Кришнакумар (тавил); Грешма Прасад (талам).

Организатор – Культурный центр имени Джавахарлала Неру при Посольстве Индии в
России и Генеральное консульство Индии в Санкт-Петербурге.

Как ранее сообщала «Мойка78», появились первые снимки с петербургского Фестиваля света. Мультимедийные 3D-проекции транслируют прямо на фасад СКК фантастические планеты и радужные переливы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.