Спортсменам из России удалось обойти конкурентов на этапе Гран-при в Хельсинки. 3 ноября фигуристы Александра Степанова и Иван Букин победили с результатом 200,09 балла после представления двух программ.

Спортивный дуэт из России Александра Степанова и Иван Букин заняли первое место в соревновании танцевальных пар на этапе Гран-при по фигурному катанию.

Соревнования проходили в Хельсинки.

Следом за победителями идет пара из Италии. «Серебро» получили Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри. Им удалось набрать 196,29 балла.

Третьими стали фигуристы из Соединенных Штатов: Лоррейн Макнамара и Куинн Карпентер. Они получили 176,66 балла.

Ранее Степанова и Букин не побеждали на этапах Гран-при. Четыре раза спортсмены довольствовались лишь третьим местом.

Как ранее сообщала «Мойка78», олимпийская чемпионка Загитова выиграла этап Гран-при в Хельсинки.