03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Приморскую» открыли через час после проверки

Станция метро «Приморская» снова открыта для входа и выхода пассажиров.

«В 08-:28 станция «Приморская» открыта, опасных предметов не обнаружено», — сообщает ГУП «Петербургский метрополитен». Проверка бесхозного предмета у сотрудников правоохранительных органов заняла почти час.

Теперь станция снова доступна для пассажиров.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что утром в воскресенье станция метро «Приморская» была закрыта из-за обнаружения там «бесхоза». Станцию закрыли в 07:39.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.