09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Приморскую» закрыли из-за «бесхоза»

Станцию метро «Приморская» в Петербурге закрыли для пассажиров на вход и выход сегодня утром.

«В 07:39 станция «Приморская» закрыта в связи с обнаружением бесхозного предмета», — сообщает ГУП «Петербургский метрополитен». Сейчас сотрудники правоохранительных органов проверят «бесхоз», сколько времени это займет неизвестно. Поезда следуют мимо станции.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что ночные автобусы в Петербурге будут работать 3 ночи подряд. Транспорт будет выходить на линию в ночь с 2 на 3, с 3 на 4 и с 4 на 5 ноября. Автобусы будут работать с 12 часов ночи до 6 утра по маршрутам дублирующим линии метрополитена.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.