05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Зеленогорском шоссе водитель ВАЗа погиб в кювете

В Курортном районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

По предварительной информации, авария случалась около 09:50 на 9-м километре Зеленогорского шоссе. По невыясненным обстоятельствам UAZ Patriot совершил съезд в кювет. В результате ДТП водитель автомобиля скончался на месте происшествия. Отмечается, что на вид ему около 50 лет.

Также в машине находились женщина и двое несовершеннолетних пассажира. Они получили травмы разной степени тяжести. По факту ДТП уже проводится проверка.

Ранее «Мойка78» писала о том, что фигурантом уголовного дела стал водитель, сбивший двух детей на велосипедах в Лужском районе Ленобласти. В результате аварии погибла 6-летняя девочка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.