04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Адмиралтейскую набережную у Новой Голландии отреставрируют к Новому году

Владельцы «Новой Голландии» — креативного пространства в Адмиралтейском районе — начали реставрацию Адмиралтейской набережной между Первым и Вторым мостами Круштейна. Работы продлятся до конца этого года. 

Посетителей пространства «Новая Голландия»  предупредили о реставрации Адмиралтейской набережной. Из-за работ, которые продлятся до 31 декабря, петербуржцы смогут парковать свои автомобили только на противоположной стороне проезжей части. 

«Мы понимаем, что это создаст некоторые неудобства на время проведения ремонта, но зато потом путь к острову станет еще удобнее», — говорится в сообщении, опубликованном в паблике острова в соцсети «ВКонтакте».

Ранее «Мойка78» сообщала о разрушении набережной Лейтенанта Шмидта на Васильевском острове. По словам местных жителей, она находится в аварийном состоянии, а ограждения могут в любой момент рухнуть.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.