29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В трех районах Ленобласти изъяли 500 тысяч бутылок сомнительного алкоголя

Сотрудники правоохарнительных органов изъяли почти полмиллиона бутылок с сомнительным алкоголем в трех районах Ленинградской области. Об этом сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

В Кингисеппском районе полицейским удалось изъять почти 165 литров водки и вина, а также 160 пачек сигарет, которые были маркированы иностранными спецмарками. Такие находки обнаружили в магазине индивидуальной предпринимательницы на Нарвской улице.

В гатчинском районе были изъяты 153 бутылки алкоголя, спецмарки на которых показались полицейскими сомнительными. Подозрительную алкогольную продукцию нашли в магазине ООО «Гранд» на Садовой улице в поселке Дружная Горка.

В Выборгском районе сотрудники правоохарнительных органов посетили магазин «У Монрепо», который находится на Парковой улице. Оказалось, что в этом магазине торгуют без лицензии. На торговой точке изъяли 245 бутылок с алкоголем более чем на 100 тысяч рублей. Спецмарки на продукции были похожи на поддельные.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.