29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Василеостровскую» закрыли из-за «бомбы»

Станцию метро «Василеостровская» закрыта из-за обнаружения там бесхозного предмета.

«В 16:48 станция «Василеостровская» закрыта в связи в обнаружением бесхозного предмета», — сообщает ГУП «Петербургский метрополитен». Теперь вход и выход на станцию недоступен для пассажиров, а поезда следуют мимо платформы.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят проверку «бесхоза». Сколько времени это займет неизвестно.

«Мойка78» писала о том, что вчера закрывали станцию метро «Приморская». Там также обнаружили подозрительную сумку. На проверку станции у полицейских ушло около часа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.