13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Приморскую» открыли через час после проверки

Станция метро «Приморская» снова открыта для входа и выхода пассажиров.

«В 08-:28 станция «Приморская» открыта, опасных предметов не обнаружено», — сообщает ГУП «Петербургский метрополитен». Проверка бесхозного предмета у сотрудников правоохранительных органов заняла почти час.

Теперь станция снова доступна для пассажиров.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что утром в воскресенье станция метро «Приморская» была закрыта из-за обнаружения там «бесхоза». Станцию закрыли в 07:39.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.