29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Любителя метать фекалии в автомобили ищут на севере Петербурга

Хулигана, который сбрасывает на автомобили пакеты с фекалиями ищут на севере Петербурга. Одной из его жертв стала женщина, которая ехала по двору дома 24/1 по проспекту Культуры. В группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» она написала, что почувствовала сильный удар по автомобилю, когда ехала по двору, и остановилась.

Выйдя из машины, она обнаружила, что кто-то кинул в нее пакет с продуктами жизнедеятельности. Женщина поспрашивала местных жителей и узнала, что подобная ситуация случалась не только с ней.

По ее словам, хулиган был одет в серую куртку. Поймать его не удалось. Жителей дома 24/1 по проспекту Культуры просят сообщать о других подобных инцидентах, чтобы найти злоумышленника.

«Ну и будьте бдительны»,

— советуют местным автомобилистам

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.