25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Якутия» и SAS задержали рейсы в Пулково

В петербургском аэропорту Пулково 6 ноября задержаны два рейса.

По информации онлайн-табло аэропорта, рейс авиакомпании SAS в Стокгольм вылетит позже на 50 минут. Новое время вылета – 16:50.

Также на 45 минут задержан рейс авиакомпании «Якутия». Самолет в Якутск вылетит не в 17:00, а в 17:45.

Кроме того, рейс авиакомпании «Якутия» задержан не только на вылете. Так, прибытие самолета из Якутска в Петербург  задерживается на полтора часа. Самолет приземлится в 16:35 вместо 15:15.

Ранее «Мойка78» сообщала, что утром 6 ноября в Пулково на полчаса был задержан рейс авиакомпании «Комиавиатранс» в Калининград.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.