13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Маршала Захарова пешеход попал под колеса машины

В
Петербурге 6 ноября на улице Маршала
Захарова сбили прохожего. Удар был
настолько сильным, что звук от столкновения с автомобилем услышали
даже на 12 этаже близстоящего дома.

Как
сообщается в паблике «ДТП и ЧП
Санкт-Петербург», скорая помощь уже
прибыла к улице Маршала Захарова, чтобы
оказать пострадавшему первую медицинскую
помощь.

Какие
повреждения получил пешеход — не
сообщается.

Один
из комментаторов в социальной сети
отметил, что на этом участке дороги
постоянно «летают» гонщики.

Фотографии,
представленные очевидцем, не дают
полного представления о том, где произошел
наезд: на «зебре» или вне пешеходного
перехода.

Как
ранее сообщала «Мойка78», следственное
управление СК РФ по Ленинградской
области получило в свое производство
уголовное дело о смертельном ДТП в
Лужском районе, где погибла 6-летняя
девочка. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.