06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сын вице-президента ЛУКОЙЛа обвинен в изнасиловании

Сын вице президента ЛУКОЙЛа Азата Шамсуарова Руслан был обвинен в изнасиловании. Молодой человек также известен тем, что два года назад устроил гонки на Gelandewagen по центру Москвы в компании Мары Багдарасян.

По информации РБК, заявление на Шамсуарова подала 23-летняя девушка из Ростова-на-Дону. Отмечается, что сын вице-президента ЛУКОЙЛа свою вину отрицает. Он заявил, что секс между ним и девушкой был добровольным. Шамсуаров рассказал, что хотел построить с девушкой отношения, однако потом заподозрил её в оказании эскорт-услуг.

Напомним, что Руслан Шамсуаров стал скандально известным из-за гонок на Mercedes Gelandewagen, которые прошли в мае два года назад. В компании Мары Багдарасян и других знакомых он ездил по центру Москвы на скорости в 250 км/ч, а затем попытался уйти от сотрудников правоохранительных органов. Тогда суд признал Шамсуарова виновным в оскорблении сотрудников ДПС и обязал отработать 300 часов на обязательных работах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.