23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Агалатово останется без тепла и горячей воды в среду

Авария на теплосети в среду оставит деревню Агалатово во Всеволожском районе Ленобласти без тепла и воды, сообщила администрация муниципального образования.

Доступ к ресурсам перекроют 7 ноября с 9:00 до 18:00. Будет остановлена работа котельной №62, что находится в доме 164 в Агалатово.

Отметим, что в Петербурге за последние дни произошло несколько прорывов труб. Один из них локализовали в Херсконском проезде.

5 ноября трубу прорвало прямо в метро в тоннеле станции «Технологический институт». Днем ранее прорыв случился у Детской городской больницы №2 на Васильевском острове. В зоне прорыва оказалось несколько припаркованных автомобилей. «Теплосеть» пообещала возместить ущерб 9 автовладельцам, пострадавшим от прорыва возле больницы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.